Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le dimanche 18 décembre 2022 15:56
Lot 19
Rare Eau-forte signée "Eclosion" 1958
Hommage à Federico Fellini - 1974
Eglise et presbytère aux Pays-Bas
Lot 24
Oiseau noir sous la lumière et le soleil des Tropiques
CORNEILLE -BIRD AND FISCH
Lot 26
Sculpture en bronze argenté Le Petit Chat
attributed, ink drawing, Quixote
Lot 33
Tovenaars in de stormwind
Lot 35
Photo originale dédiée à Jan Hoet
Lot 37
Dessin original sur le plan du métro
Originele Tekening op Krant
Lot 41
Keith Haring - Drawing (Untitled Heart)
Lot 42
Lot 54
Gants de boxe olympique Muhammad Ali
Lot 55
The Soporific Performance
Lot 56
Jeff Koons dessinant des fleurs
Lot 69
Équilibrez les pôles opposés et soulevez la machine ;
Lot 73
attributed, ink drawing, demon.
Lot 74
Les métamorphoses d'Ovide
Lot 75
Les métamorphoses d'Ovide
Lot 77
vue de la fenêtre avec l'église machelen
Lot 78
L'agneau pleure patiemment son ultime bonheur à l'abattage.
Lot 80
Z. dans une étrange confrontation spatiale.
Lot 81
Une abstraction dans mon jardin (i)
Lot 86
Que se passe-t-il au coin de la rue ?
Lot 91
L'appel à la solidarité - Groupe de sculptures
Lot 92
En cage mais pas maîtrisé.
Lot 93
Les Trois Tables, mises à jour à la main
Lot 94
Ambiance ombragée et verger, retouchés à la main