Roger Raveel

vue de la fenêtre avec l'église machelen

Roger Raveel - vue de la fenêtre avec l'église machelenRoger Raveel - vue de la fenêtre avec l'église machelen

gravure de Raveel encadrée de papier passe-partout et d'un cadre assorti mal en bon état cette oeuvre est signée et numérotée L'oeuvre est décrite dans l'oeuvre graphique sous le numéro 32B1 aux pages 57 et 59.

Offert par: Maliakov
Retrait gratuit chez le vendeur à: Oostende, Belgique.