Roger Raveel

L'agneau pleure patiemment son ultime bonheur à l'abattage.

Roger Raveel - L'agneau pleure patiemment son ultime bonheur à l'abattage.Roger Raveel - L'agneau pleure patiemment son ultime bonheur à l'abattage.

gravure en couleurs de Raveel encadrée d'un passe-partout et d'un cadre assorti mal en bon état cette oeuvre est signée et numérotée L'œuvre est décrite dans l'œuvre graphique sous le numéro 167 à la page 139.

Offert par: Maliakov
Retrait gratuit chez le vendeur à: Oostende, Belgique.