Vente aux enchères de décembre premium

Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le dimanche 18 décembre 2022 15:56

Graffiti Tammy

Lot 97

Richard Scott

Graffiti Tammy

Titre inconnu

Lot 98

Igor Tcholaria

Titre inconnu

L

Lot 99

Luc Tuymans

L'adorateur

Composition

Lot 100

Guy Vandenbranden

Composition

Cathédrale - Gouache

Lot 101

Guy Vandenbranden

Cathédrale - Gouache

Cathédrale - Gouache

Lot 102

Guy Vandenbranden

Cathédrale - Gouache

Compositie

Lot 103

Guy Vandenbranden

Compositie

inconnue

Lot 104

Serge Vandercam

inconnue

Zonder titel

Lot 105

Paul Van Hoeydonck

Zonder titel

Inkt-tekening

Lot 106

Paul Van Hoeydonck

Inkt-tekening

Sans titre

Lot 107

Paul Van Hoeydonck

Sans titre

toujours

Lot 108

Koen Vanmechelen

toujours

Tête violette sans titre

Lot 109

Vladinsky

Tête violette sans titre

Posture sans titre (XXL)

Lot 110

Vladinsky

Posture sans titre (XXL)

Mickey

Lot 111

Andy Warhol

Mickey

Marylin Sérigraphie sur 14 exemplaires

Lot 112

Andy Warhol

Andy Warhol - Poster Moco Dollar

Lot 113

Andy Warhol

Andy Warhol - dessin sur papier ancien

Lot 114

Andy Warhol

Portrait de Paul Delvaux par Andy Warhol signé

Lot 115

Andy Warhol

Nature morte aux fûts métalliques.

Lot 116

Roger Wittevrongel