Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le samedi 26 novembre 2022 16:13
Mannequin sur le troittoir
Lot 7
La feuille de grosse I, II, III
Homere est morte + ex libris
Lot 16
Dessin original "La Cambre -18 février 1948"
Gouache originale, ex libris
HEARTBREAK HOTEL (Colonel Parker)
Lot 36
Signée; Lithographie Rêveries d'été
Lot 37
Signée; Lithographie La reine du monde - La pomme
Signée; Lithographie Couple Amoureux, Anvers
Signée; Lithographie Auvers sur Oise - L'Eglise de Van-Gogh
Lot 41
Signée, Lithographie Deux Femmes dans la cité
Lot 42
Signée; Lithographie Oiseau né du paysage
Lot 44
Signé; Lithographie "La Havane" Le Fumeur de Cigare
Lot 46
Lithographie signée : Jeune femme à la fenêtre E/A
Lot 48
Rare Eau-forte signée "Eclosion" 1958
Lot 49
Signée, Lithographie Plein Chant, 1974
Lot 56
Texte incertain - Je suis un gros crétin qui use de pastel
Lot 57
Fridolin en gragapança van Yperdamme
Tovenaars in de stormwind
Tivoli (Portfolio met 7 werken)
Lot 61
Tony Shafrazi - Leo Castelli avec dessin et signature
Lot 62
Originele tekening op krant
Keith Haring - Drawing (Untitled)
Lot 65
Keith Haring- Man with skate
Lot 75
Hans Ebeling King, devant le train
Lot 76
Jeff Koons dessinant des fleurs
Lot 78
La feuille des grandeurs II
Lot 80
Jerry Mangelschots original BIG work WWII
Lot 85
Mr Brainwash - L'art n'est pas un crime Rose
Lot 86
Mr brainwash - L'art n'est pas un crime (Argent)
Lot 92
Bec de brûleur avec sigleur