MR Strange Gitard

L'union Fait la Force

MR Strange Gitard - L'union Fait la ForceMR Strange Gitard - L'union Fait la ForceMR Strange Gitard - L'union Fait la ForceMR Strange Gitard - L'union Fait la ForceMR Strange Gitard - L'union Fait la ForceMR Strange Gitard - L'union Fait la ForceMR Strange Gitard - L'union Fait la Force

Mr Strange (Jean-Marie Gitard) est un artiste français maniant le surréalisme avec une certaine dérision. Regard sur un Monde, la tête à l'envers. Artiste côté et confirmé, il est présent dans de nombreuses collections en France et à l'étranger. L'Union Fait la Force - 2024 Giclée sur papier Hanhemühle. Epreuve 4/30 numérotée et signée à la main dans la marge blanche. Cachet de l'artiste embossé à sec. Envoyée avec un certificat d'authenticité. Dimension totale: 70 x 50 cm. Le bord blanc facilitera la mise en place de l'œuvre dans un passe-partout. Neuve / jamais encadrée. Envoyée par transporteur dans un tube adapté.

Brought to you by: jeanmariegitard64
Free collection by seller at : Sète, France.

Belgium 18€
The Netherlands 20€
France 15€
Europe 25€
Worldwide 30€