Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le lundi 30 octobre 2023 21:13
Lot 2
Un mannequin sur le trottoir
Lot 7
Compositie in blauw en zwart
Lot 16
Corneille (1922-2010) - L'amour au jour le jour II (coffret de 3 sérigraphies)
Lot 17
Grande et rare lithographie originale : Le chien bleu, encadrée! 1990
Un match et avant et après
Lot 32
Mannetjes met radiant baby
Lot 33
Dessin original - COA - 1988
La folie des grandeurs II
Lot 50
Raketvliegtuig - Propan Propulse
Flyer jungle K3 (sans collage)
Lot 61
Van de verwarring tot orde en van orde tot verwarring
Lot 67
Méduse - dessin sur invitation
Lot 73
Billet de 10.000 lires signé