Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le lundi 28 août 2023 21:34
Lot 8
Tractatus Logico-Catalogicus
Lot 9
Olympia, impression of rain
Lithographie signée : Portrait imaginaire de Dora, 1978
Lithographie signée : Evasion, 1991, encadrée!
Lot 15
Lithographie signée : Hommage à Verdi, 1990, encadrée!
Lot 17
Femme avec chat et oiseau.
Frise lithographique signée, Le Mur d'école, 2002, encadrée!
Lithographie signée : La chat jaune, 1991
Lot 26
Eglise et presbytère aux Pays-Bas
Lot 37
Dessin original sur Subway Sign
Keith Haring - Lutte contre le sida dans le monde
Lot 48
La performance soporifique
Lot 57
Grand travail original Jerry mangelschots
Lot 65
Série de puzzles rares Haring
Lot 66
Freda People - Mickey Mouse et Minnie Love
Lot 67
Bacchanals, Women, Bulls and Bullfighters
Lot 68
Une conversation difficile
Lot 69
Chambre avec ligne pointillée rouge (ii).
Lot 82
Méduse - dessin sur invitation
Lot 86
Martin Walde voor Jan Hoet
Lot 87
Andy Warhol – Billet de 50.000 lires signé
Lot 89
Andy Warhol, billet de deux dollars
Lot 90
ANDY WARHOL - Mick Jagger 1975 - FS.II.138- SÉRIGRAPHIE
Lot 91
ANDY WARHOL - Mick Jagger 1975 - FS.II.139- SILKSCREEN
Lot 92
AU FOND DE MON JARDIN 1956
Lot 94
David Yarrow - Espace pour géant