Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le lundi 27 novembre 2023 21:36
Lot 1
L'univers des formes-7 etsen
Lot 2
Akore 'The Power of Friendship XXL'' MixedMedia Signed w/COA (#0463)
Vacillations (met Aquarel)
Lot 6
Daniel Arsham corroded Porsche Daniel Ashram 911 White Brand New (#0565)
Olympia, impression of rain
Le chasseur de papillons, 1965
Lot 15
Lot 16
Spectacle de la nature, 1953
Frise lithographique signée, Le Mur d'école, 2002, encadrée!
Lot 19
Lithographie signée : Hommage à Verdi, 1990, encadrée!
Lot 21
Signée, Lithographie Plein Chant, 1974
Sculpture en métal Le chat bleu
Lot 47
Lot 52
Marcel Marien - Visage Aux Visages
Lot 56
Série de puzzles rares Haring
Lot 57
Convertisseur d'énergie thermovoltaïque
Lot 61
Une conversation difficile
Lot 64
Interieur en slagschaduw [i]
Lot 67
De rode hand van de denker
Lot 69
Zelfportret en een abstractie
Lot 72
Een abstractie in mijn tuin [ii]
Lot 78
Allo (3) - met certificaat
Lot 79
Édition signée et numérotée
Lot 80
Peaches - met certificaat
Lot 86
Diversity - The Walking Egg
Lot 93
Dessiner dans un livre pop-up