Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le lundi 18 juillet 2022 22:19
Lot 97
Dessin original sur un billet de 100 BEF
Lot 107
Love Robert Indiana (Editions Studio)
Lot 114
Lot 115
Mickey Mouse Contemporain 22
Lot 116
Wonder Woman avec Roy Lichenstein
Lot 118
La tension de la tranquillité dans le village.
Lot 121
Dessin original + édition spéciale de L'Accident
Lot 122
Zaragoza: Copa del mundo de futbol
Lot 124
Gouache originale, ex-libris.
Lot 126
Travaux d'impression. Gravure + livre
Lot 128
Une personne de bout en bout (ii).
Lot 135
Gants de boxe olympique Muhammad Ali
Lot 136
Antoine Mortier - père et fils
Lot 137
Huile sur toile - Guy Vandenbranden