Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le dimanche 24 septembre 2023 22:16
Surrounded Islands - cartes d'art + pièce de tissu - signé
Composition de rouge, bleu et blanc
Art de la vie Vie nocturne
Lot 19
Andy Warhol, billet de deux dollars
BANKSY x TATE MOMA - Girl with Balloon
I Want To Sing My Heart Out In Praise Of Life
Lot 24
Endless life of people Lithographie
Lot 28
DADA & Surrealisme in Brussel, Parijs en Londen
Lot 46
attribué, dessin à l'encre
Lot 47
attribué, dessin à l'encre
Lot 57
"La résonance intemporelle de Simone"
Amy Winehouse Échos de couleur
Lot 62
Einstein's Quantum Reverie
A.Soben`s «Behind the Scenes of the Occult» № 00223
Lot 64
№ 00293 «Ideal of seclusion» A.Soben`s Optimistic cubism
Lot 79
Balloon Dog bleu (d'après) XXL Jeff Koons Editions Studio
Lot 80
Ballon Chien Jeff Koons Editions Studio
Lot 81
Que les mauvaises herbes soient dans les mauvaises herbes (n°9)
Lot 82
Jeff Koons (d'après) Balloon Dog en argent
Lot 83
Carte de soupe Campbell d’Andy Warhol
Lot 87
) Ensemble de six sous-verres Corneille en céramique
Lot 92
attribué, dessin à l'encre
Lot 93
attribué, dessin à l'encre