Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le dimanche 23 juillet 2023 20:55
Lot 6
Hommage à Garcia Lorca : "Y Corazon caliente nada mas"
Lot 8
billet de banque, signé à la main
Lot 9
April in Jazz Hommage à Charlie Parker A.O. 90 ex. - 1951
Lot 10
Femme, Chat et oiseau - 1991
Céramique de 1998 - E/A - Jubileum Nourypharma
Auvers-sur-Oise, Village de Van Gogh et de Corneille
Lot 17
Sérigraphie sur toile : Jeux d'enfants, 1948. La Demi-roue de la fortune
Vase Picasso par MAYA PICASSO (1935-2022)
Plongeur - Jeux Olympiques 1972
Lot de 8 Sous-verres Chat et Oiseaux
Lot 36
Porcelaine de Limoges peinte à la main "Poisson" Atelier Corneille
Lot 37
Huile sur toile : Roses Blanches
Musée Boymans - Van Beuningen Rotterdam, 1984