Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le dimanche 26 mars 2023 16:42
Lot 30
Tractatus Logico-Catalogicus
Lot 33
April in Jazz Hommage à Charlie Parker A.O. 90 ex. - 1951
Lot 34
Signée; Lithographie Le Clown et l'oiseau
Lot 35
Signée; Lithographie Auvers sur Oise - L'Eglise de Van-Gogh
Lot 36
Le Volcan, Mer du Sud, 1997, encadré!
Lot 37
Eau-forte signée, Beauté Peuhl, 1981, encadré!
Lithographie ancienne signée, Dialoque avec l'oiseau, Journal de la Tour, encadré!
Rare lithographie ancienne signée, New-York Room, encadré!
Lot 41
Signée, Lithographie Plein Chant, 1974
Lot 42
Signé; Les Fleurs du Mal, Charles Baudelaire, encadré!
Lot 44
Chats et oiseaux sur partition de musique ; encadré !
Lot 46
Lithographie signée "Idylle"
Lot 47
Porcelaine de Limoges peinte à la main "Poisson" Atelier Corneille
Lot 48
Céramique de 1998 - E/A - Jubileum Nourypharma
Lot 49
Les Footballeurs Le Ballon D'Or avec feuille d'Or 24 carats sur le ballon
Lot 53
«La chenille» de la série Alice au pays des merveilles
Lot 54
attribué, dessin à l'encre
Lot 55
attribué, dessin à l'encre
Lot 64
extrait du journal de nuit
Lot 70
Keith Haring - Drawing (Untitled Heart)
Lot 71
Lot 72
Lot 73
Lot 75
Keith Haring - Subway Map
Lot 76
Dessin original sur un billet de 1 dollar
Lot 77
Keith Haring - Fight Aids Worldwide
Lot 96
ROY LICHTENSTEIN - UNTITLED