Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le samedi 26 novembre 2022 16:13
Lot 98
gekooid maar niet onderworpen
Lot 100
Une abstraction dans mon jardin (i)
Lot 103
Que se passe-t-il au coin de la rue ?
Lot 116
Rester jeune pour toujours
Lot 118
Der Diagnostische Blick V
Lot 119
Andres Valencia sérigraphie signée et numérotée
Lot 127
Projet de poulet cosmopolite
Lot 129
Andy Warhol, Two Dollars Bill
Lot 130
Andy Warhol - Fleurs sur toile
Lot 131
Dessin Original Marilyn - Studio 54
Lot 133
David Yarrow - Espace pour géant