Luc Tuymans

cœur

Luc Tuymans - cœurLuc Tuymans - cœurLuc Tuymans - cœurLuc Tuymans - cœurLuc Tuymans - cœurLuc Tuymans - cœur

Luc Tuymans - Coeur Sérigraphie sur lin, recto-verso Toile : 70 x 80 cm Edité par Handicap International, Paris Imprimé par Atelier Arcay, Paris Signé et numéroté au feutre noir en bas à droite Edition de 100 exemplaires signés et numérotés par l'artiste Handicap International a été soutenu par des artistes tels que : Ron Arad, John Baldessari, Stephan Balkenhol, Miquel Barceló, Michaël Borremans, Daniel Buren, Jean-Marc Bustamante, Chuck Close, Jim Dine, William Klein, Robert Longo, Peter Lindbergh, Philip Lorca di Corcia, Yan Pei-Ming, Vik Muniz, Giuseppe Penone, Michelangelo Pistoletto, Ravinder Reddy, Julian Schnabel, Luc Tuymans, Sarah V., Massimo Vitali et Jeff Wall.

Belgique 50€
Les Pays-Bas 50€