Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le lundi 25 mars 2024 21:34
Lot 1
Toujours Là V - OEUVRE UNIQUE !
Lot 2
Banksy (attribué) Tour sculpture « Hope » Walled Off Hotel 6D avec facture (#0590)
GDP Rat - Sérigraphie Gros Produit Intérieur - Signé - 2019 (#0522)
Paris Hilton & Danger Mouse - CD 2ème pressage - Signé. (#0581)
Lot 6
Optimiste - Unieke Gouache
Lot 7
L,hotel de ville Bruxelles
Édition signée et numérotée
Lot 15
Lithographie signée : Totem, 1996, encadrée!
Lot 17
Broche pendentif, L'oiseau habite les songes
Lithographie signée ‘Sans titre’
Lot 21
Lithographie signée : La chat jaune, 1991
Portrait au pastel de 1946
Eau-forte signée, Beauté Peuhl, 1981, encadré!
Lot 24
Grand plat en verre 75 cm : Le Chat dans le jardin ensoleillé, 2003
Signée, Lithographie Plein Chant, 1974
Lot 26
Corneille (1922-2010) - Femmes et Oiseaux II (coffret de 3 sérigraphies)
Gesigneerde & Genummerde Ets
Photo originale dédiée à Jan Hoet
Lot 42
Dessin original à 100 BEF
Lot 46
Édition imprimée en relief
Lot 50
Dessin original sur chaise de plage
Uniek Werk - Gemengde techniek
Lot 62
Lot 65
Héliogravure authentique 1975
Lot 74
(partie du) projet Esta-Loca
Lot 77
Zelfportret en een abstractie
Lot 78
Une conversation difficile
Lot 91
Foto; Basquiat, Haring, Warhol
Lot 92
Andy Warhol – Billet de 50.000 lires signé
Lot 93
De filosofie van Andy Warhol