Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le lundi 26 février 2024 21:21
Lot 1
Décollage Piece for Wolf Vostell, from the portfolio "dé-coll/age/5, happenings pieces musical scores"
Édition signée et numérotée
Sculpture en métal Le chat bleu
Lithographie signée ‘Sans titre’
Lot 7
Edition Signée & Numérotée
Lot 8
Aquagravure La vie en rose : Les Oiseaux amoureux
Lot 9
Tapis Splendeur des Tropiques
Lot 10
Le chasseur de papillons, 1965
Encadrée! Terragraphie Flying Fish, Cobra Werk, 1950
L'oiseau multicolore, Aquagravure
Lithographie signée : Evasion, 1991, encadrée!
Lot 16
Lithographie au Carborundum Vol d'oiseau, 2009
Geometrisch werk Gilbert Decock
Photo originale dédiée à Jan Hoet
Dessin original à 500 BEF
Lot 26
Dessin original sur chaise de plage
Lot 29
Dessin original sur journal
Lot 30
Un diamant caché dans la gueule d'un cadavre
Lot 31
Baby Sumo signé My Window - Taschen
Lot 35
Jeff Koons Balloon Dog SILVER
Lot 36
Jeff Koons Balloon Dog XXL 42cm ORANGE
Jeff Koons Balloon Dog XXL 42cm BLUE
Roy LichtensteinTerwijl ik het vuur opende
Bengt Lindstrom - Unique Gouache
Lot 43
Man Ray - Cadeau - 1974 -
Lot 54
Lettre originale sur coupure de magazine
Lot 56
Panamarenko box "Nouvelle synthèse d'Anvers" - GESIGNEERD.
Panamarenko - luxebox - gesigneerd
Édition Atelier Panamarenko
Lot 79
Andy Wharhol, Mickey Mouse reeks van 5