Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le lundi 29 janvier 2024 21:35
Lot 2
L'univers des formes-7 etsen
Toujours Là V - OEUVRE UNIQUE !
Banksy - Souvenir de l'hôtel muré
Frise lithographique signée, Le Mur d'école, 2002, encadrée!
Lot 19
Lithographie signée : Hommage à Verdi, 1990, encadrée!
Le chat jaune et la maison jaune, 2002
Lot 21
Gravure ancienne signée, L'oiseau rouge et bleu, 1987
Lot 24
Aquagravure Le chat à la pelote bleu, 2003
Lot 28
3D Little Big Space, 2022
Lot 30
Photo originale dédiée à Jan Hoet
Dessiner sur le plan du métro
Lot 43
Dessin original sur journal
Lot 44
Uniek Werk - Gemengde techniek
Lot 55
Alors que j'ouvrais le feu
Fleurs du lagon paresseux
A Séduisante Navigation D'Eau De Mer
Lot 71
(partie du) projet Esta-Loca
Lot 73
Chambre avec ligne pointillée rouge (ii).
Lot 80
Édition signée et numérotée
Lot 85
Litho - Compositie in paars
Lot 95
Foto; Basquiat, Haring, Warhol