Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le lundi 29 janvier 2024 21:35
Lot 2
L'univers des formes-7 etsen
Toujours Là V - OEUVRE UNIQUE !
Banksy - Souvenir de l'hôtel muré
Frise lithographique signée, Le Mur d'école, 2002, encadrée!
Lot 19
Lithographie signée : Hommage à Verdi, 1990, encadrée!
Le chat jaune et la maison jaune, 2002
Lot 21
Lithographie signée "Incantation" avec la Colombe de la Paix
Gravure ancienne signée, L'oiseau rouge et bleu, 1987
Lot 24
Aquagravure Le chat à la pelote bleu, 2003
Lot 28
3D Little Big Space, 2022
Lot 30
Photo originale dédiée à Jan Hoet
Dessiner sur le plan du métro
Lot 43
Dessin original sur journal
Lot 44
Uniek Werk - Gemengde techniek
Lot 55
Alors que j'ouvrais le feu
Fleurs du lagon paresseux
A Séduisante Navigation D'Eau De Mer
Lot 71
(partie du) projet Esta-Loca
Lot 73
Chambre avec ligne pointillée rouge (ii).
Lot 80
Édition signée et numérotée
Lot 85
Litho - Compositie in paars
Lot 95
Foto; Basquiat, Haring, Warhol