Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le dimanche 26 novembre 2023 21:36
Lot 1
Capitale inca L'Imagique et Lexico
Dessin original - COA - 1988
Lot 8
Jeff Koons Ballon Chien ORANGE
Lot 9
Jeff Koons Ballon Chien BLEU
Lot 10
Jeff Koons Balloon Dog Editions Studio
Jeff Koons Ballon Chien ROSE
Lot 24
La Musique Adoucit les Moeurs
Parole d'Evangile à Khaluf
Lot 26
Hot Wheels® R/C Tesla Cybertruck GXG31-9993 (Limited Edition!) Scale 1:10 - SOLD OUT! (#0567)
Rien ne dure éternellement
Lot 29
Abstract composition,Goodbye
Lot 30
Gravure ancienne signée, L'oiseau rouge et bleu, 1987
Lot 31
Blues Brothers, Everybody needs somebody
Lot 32
Hommage aux Beatles (Big)
'Eclipse A/B/C/D' par Ann Veronica Janssens (musée à l'échelle - édition)
Lot 41
litho 'Grafisch panorama met doel', 1952
Lot 43
'Eclips B' d'Ann Veronica Janssens (musée à l'échelle - édition)
Lot 44
'Eclips C' d'Ann Veronica Janssens (musée à l'échelle - édition)
'Eclips D' d'Ann Veronica Janssens (musée à l'échelle - édition)
Lot 46
'Eclips A' d'Ann Veronica Janssens (musée à l'échelle - édition)
Lot 47
Yayoi Kusama - Citrouille rouge de Naoshima
Lot 61
) Ensemble de six sous-verres Corneille en céramique
Lot 62
April in Jazz Hommage à Charlie Parker A.O. 90 ex. - 1951
Le chat jaune et la maison jaune, 2002
Lot 64
Signée; Lithographie La reine du monde - La pomme
Lot 65
Lithographie signée "Incantation" avec la Colombe de la Paix
Lot 66
Lithographie ancienne signée "Tapis Rouge"
Lot 67
Eau-forte ancienne signée "Lieux rupestres"
Lot 68
Femme, Chat et oiseau - 1991
Lot 69
Bracelet Coeur - Numéroté - 50 ex.
Lot 70
Sérigraphie L'Ecuyère et son cheval
Lot 72
Pendentif Oiseau. Bijou d'artiste en vermeil
Lot 75
Einstein's Quantum Reverie
Lot 79
On board of the conrad....
Lot 80
They are an artist couple
Lot 87
Magritte X Haring – Sérigraphie AP
Lot 88
Vase Picasso par MAYA PICASSO (1935-2022)
Lot 89
Affiche Palais des Beaux-Arts, Bruxelles
Lot 90
Kunstmap met 6 werken van Raveel, Elisa, Burssens, Robjee e.a.
Lot 92
Panamarenko Thermo Voltaic Energy Convertor
Lot 93
Death NYC - origineel werk - 2 dollarbiljetten
Lot 95
Roger raveel & hugo claus - genesis