Andrzej Gudanski

Arlequin

Andrzej Gudanski - ArlequinAndrzej Gudanski - ArlequinAndrzej Gudanski - ArlequinAndrzej Gudanski - ArlequinAndrzej Gudanski - ArlequinAndrzej Gudanski - ArlequinAndrzej Gudanski - ArlequinAndrzej Gudanski - Arlequin

Arlequin - belle petite peinture du très talentueux artiste polonais contemporain Andrzej Gudanski. Signé à la main et daté au recto et au verso. Livré avec un certificat d'authenticité de l'artiste. Né en 1979 à Łobez, en Pologne, Andrzej Gudanski a montré très tôt un talent artistique. À l'âge de 13 ans, il a commencé à utiliser la peinture à l'huile. Ses premiers travaux ont attiré beaucoup d'attention, ce qui a rapidement donné lieu à de nombreuses expositions. Ses peintures actuelles illustrent sa propre personnalité et sa vision des vérités universelles sur la vie humaine et les luttes quotidiennes. Gudanski est maintenant un peintre très populaire. Son art est collectionné dans le monde entier et exposé dans des galeries du monde entier, notamment la World Fine Art Gallery à New York et la New City Gallery à Londres, pour n'en nommer que quelques-unes.

Offert par: Elle4
Retrait gratuit chez le vendeur à: Amsterdam, Netherlands.

Belgique 13€
Les Pays-Bas 8€
France 13€
Europe 13€
Le monde entier 30€