Marie-Jo Lafontaine

Iris bleu

Marie-Jo Lafontaine - Iris bleuMarie-Jo Lafontaine - Iris bleu

Belle oeuvre de Marie-Jo Lafontaine. C-print sur aluminium. Signé, numéroté et daté au dos. Marie-Jo Lafontaine (Anvers, 1950) est une artiste plasticienne, photographe et vidéaste belge.