Vente aux enchères de print avril 2023

Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le samedi 22 avril 2023 21:37

Sans titre

Lot 193

Keith Haring (after)

Sans titre

Sans titre

Lot 194

Keith Haring (after)

Sans titre

Andy Souris

Lot 195

Keith Haring (after)

Andy Souris

Soleil

Lot 196

David Hockney

Soleil

Foudre

Lot 197

David Hockney

Foudre

Portrait d

Lot 198

David Hockney

Portrait d'un artiste

Tournesols

Lot 199

David Hockney

Tournesols

Engoulevents

Lot 200

Edward Hopper

Engoulevents

Route à quatre voies

Lot 201

Edward Hopper

Route à quatre voies

Soleil du matin

Lot 202

Edward Hopper

Soleil du matin

DEATH NYC - Banksy - Lanceur de fleurs & Hermès Paris

Lot 203

DEATH NYC

MORT NYC - Banksy - DJ Monkey & Murakami

Lot 204

DEATH NYC

MORT NYC - Banksy - Achoo ! & Snoopy

Lot 205

DEATH NYC

DEATH NYC - Voler Snoopy & Sunrise - Lichtenstein

Lot 206

DEATH NYC

DEATH NYC - Vaporisateur à soupe Flintstons & Campbells

Lot 207

DEATH NYC

Les Nomades, 1952

Lot 208

Les Nomades, 1952

Affiche Palais des Beaux-Arts, Bruxelles

Lot 209

David Hockney

Affiche Lithographique Corneille Gouaches récentes 1964

Lot 210

Série complète : OBJETS VOLANTS

Lot 211

Pierre Alechinsky

FLEURS

Lot 212

(After) Andy Warhol

FLEURS

DIX MARILYNS

Lot 213

(After) Andy Warhol

DIX MARILYNS

NU BLEU IV

Lot 214

Henri Matisse

NU BLEU IV

MARILYN MONROE (noir) XL

Lot 215

(After) Andy Warhol

MARILYN MONROE (noir) XL

Grande affiche "Femme, chat et masque" avec tampon Atelier

Lot 216

Grande Affiche Palais des Beaux-Arts, Bruxelles

Lot 217

Jean TINGUELY