Vente aux enchères d'avril

Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le samedi 22 avril 2023 15:55

coquelicots rouges

Lot 97

Catherine

coquelicots rouges

Potiron Naoshima (violet et blanc)

Lot 98

Yayoi Kusama

Chien Ballon (Rouge)

Lot 99

Jeff Koons (after)

Chien Ballon (Rouge)

Citrouille noir blanc

Lot 100

Yayoi Kusama

Citrouille noir blanc

Les phares

Lot 101

Martine Jacobs

Les phares

Bracelet Coeur - Numéroté - 50 ex.

Lot 102

Citrouille Rouge Noir

Lot 103

Yayoi Kusama

Citrouille Rouge Noir

Dieu est mort

Lot 104

Mounir Fatmi

Dieu est mort

L

Lot 105

Marie Marie Mountson

L'Anthropologie

Lot de 8 Sous-verres Chat et Oiseaux

Lot 106

Signée; Lithographie Rêveries d

Lot 107

Signée; Lithographie Rêveries d'été

Vase Oiseau-Soleil

Lot 108

Vase Oiseau-Soleil

Sérigraphie sur toile : Jeux d

Lot 109

Sérigraphie sur toile : Jeux d'enfants, 1948. La Demi-roue de la fortune

Fleurs dynamiques

Lot 110

Rob Hautvast

Fleurs dynamiques

Lithographie ancienne : La Belle Géorgienne

Lot 111

JOUEURS DE HOCKEY SUR GLACE

Lot 112

Herman Brood

JOUEURS DE HOCKEY SUR GLACE

Phibration blanche

Lot 113

Phi Gura

Phibration blanche

Dans le bois

Lot 114

Rob Hautvast

Dans le bois

Citrouille Rouge Noir

Lot 115

Yayoi Kusama

Citrouille Rouge Noir