Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le samedi 22 avril 2023 15:55
Lot 98
Potiron Naoshima (violet et blanc)
Lot 102
Bracelet Coeur - Numéroté - 50 ex.
Lot 106
Lot de 8 Sous-verres Chat et Oiseaux
Lot 107
Signée; Lithographie Rêveries d'été
Lot 109
Sérigraphie sur toile : Jeux d'enfants, 1948. La Demi-roue de la fortune
Lot 111
Lithographie ancienne : La Belle Géorgienne
Lot 112
JOUEURS DE HOCKEY SUR GLACE