Vente aux enchères décembre

Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le lundi 18 décembre 2023 21:55

Boîtes noires

Lot 97

Paul Van Hoeydonck

Boîtes noires

Boîtes noires

Lot 98

Paul Van Hoeydonck

Boîtes noires

Sans titre

Lot 99

Paul Van Hoeydonck

Sans titre

Compositie

Lot 100

Michel Seuphor

Compositie

Crâne du Honduras

Lot 101

MR Strange Gitard

Crâne du Honduras

Oiseaux et volcan - 1991

Lot 102

Oiseaux et volcan - 1991

Lithographie Complicité - 2003

Lot 103

Frans Masereel, Museum voor Schone Kunsten, Gent

Lot 104

Frans Masereel

Au dessus de la rivière

Lot 105

Christo Javacheff

Au dessus de la rivière

Balans

Lot 106

Chantalle Smeets

Balans

Balans

Lot 107

Chantalle Smeets

Balans

Alexa Dreams

Lot 108

Oliver

Alexa Dreams

I am Hope

Lot 109

Oliver

I am Hope

"AMY"

Lot 110

Oliver

"AMY"

Lucie

Lot 111

Oliver

Lucie

L’Ours Pompon

Lot 112

Yves Klein

L’Ours Pompon

Marquis de Pubol

Lot 113

Salvador Dali

Marquis de Pubol

Sans titre

Lot 114

André Goezu

Sans titre

Sans titre

Lot 115

Jan Beekman

Sans titre