Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le dimanche 29 octobre 2023 22:38
Lot 19
Grande affiche "Femme, chat et masque" avec tampon Atelier
Fish Can & Fish Can't - Two Prints
Lot 21
'Fishes on Dishes' - Two Prints
Surreal Visions Folio - Six Prints
Lot 30
Abstract colors of Manhattan
Lot 32
attribué, dessin à l'encre
Lot 33
DADA & Surrealisme in Brussel, Parijs en Londen
Lot 48
) Ensemble de six sous-verres Corneille en céramique
Lot 49
Lot de 8 Sous-verres Chat et Oiseaux
Sérigraphie sur toile : Jeux d'enfants, 1948. La Demi-roue de la fortune
Lot 52
Lithographie "ô doux voyage", 1996
Lot 53
Auvers-sur-Oise, Village de Van Gogh et de Corneille
Lot 54
Lithographie signée : La chat jaune, 1991
Lot 55
Huile sur toile : Roses Blanches
Lot 57
3 Assiettes "L'Ange d'après Rubens" - Porcelaine de Limoges
Lithographie signée "Couple à l'oiseau"
attribué, dessin à l'encre
Lot 62
attribué, dessin à l'encre
Lot 66
Marie Montalivet, France, 2005
Lot 68
Amy Winehouse Echoes of color
Lot 69
"The girl in the blue Hood"
Lot 83
Plongeur - Jeux Olympiques 1972
Lot 84
ANDY WARHOL - Mick Jagger 1975 - FS.II.138- SÉRIGRAPHIE
Lot 85
ANDY WARHOL - Mick Jagger 1975 - FS.II.139- SÉRIGRAPHIE
Lot 86
Lithographie de la série "Poulet"