Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le lundi 26 juin 2023 21:34
Toujours Là XXIII - ŒUVRE UNIQUE !
Toujours Là V - OEUVRE UNIQUE !
Compositie in Blauw-Zwart
Eau-forte signée, Beauté Peuhl, 1981, encadré!
Lot 19
Lithographie ancienne signée, Dialoque avec l'oiseau, Journal de la Tour, encadré!
Hommage à Federico Fellini - 1974
Dessin original sur Subway Sign
Lot 31
Nouvelles quotidiennes 1984 III
Lot 32
Nouvelles quotidiennes 1984 II
Lot 33
Nouvelles quotidiennes 1984 I
La performance soporifique
Lot 56
La folie des grandeurs II
Lot 61
Fleurs du lagon paresseux
Lot 66
Équilibrez les pôles opposés et soulevez la machine ;
Lot 69
Une personne de bout en bout (ii).
Lot 91
Andy warhol superman proof editie ongesigneerd
Lot 92
Dessin Grand Nu Américain
Lot 93
David Yarrow - Espace pour géant