Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le dimanche 28 mai 2023 16:20
Lot 98
Au fond de mon jardin, 1956
Lot 104
Woman with umbrella and hat
Lot 109
billet de banque, signé à la main
Lot 118
Signée, Lithographie Plein Chant, 1974
Lot 119
Signée; Lithographie Auvers sur Oise - L'Eglise de Van-Gogh
Lot 121
Lithographie signée "Idylle"
Lot 123
Lithographie signée Les Tigres Amoureux
Lot 125
Lithographie signée : Le Tournesol, Hommage à Van Gogh
Lot 126
Lithographie ancienne - Vol d'oiseaux - 1960
Lot 127
Lithographie signée : Mémoire de cuba et le chat noir
Lot 128
Lithographie signée "Oiseaux multicolores"
Lot 129
Lot 130
Lithographie ancienne signée "Tapis Rouge"
Lot 131
Lithographie signée "Femme à la Fenêtre"
Lot 132
Lithographie signée "Couple à l'oiseau"
Lot 133
Lithographie signée "Derniers feux du soleil"
Lot 134
Eau-forte ancienne signée "Lieux rupestres"