Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le samedi 27 mai 2023 15:41
Lot 8
Balloon dog (orange gold)
Love (Bleu Blanc et Rouge)
Keith Haring Visage souriant
Lot 31
'Eclips B' d'Ann Veronica Janssens (musée à l'échelle - édition)
Lot 35
'Eclipse A/B/C/D' par Ann Veronica Janssens (musée à l'échelle - édition)
Lot 36
'Eclips D' d'Ann Veronica Janssens (musée à l'échelle - édition)
Lot 37
'Eclips C' d'Ann Veronica Janssens (musée à l'échelle - édition)
'Eclips A' d'Ann Veronica Janssens (musée à l'échelle - édition)
Lot 48
Le chien ballon de Jeff Koon
Girl With Heart Shaped Float
Lot 62
Di-Faced Tenner w/ signed Letter of Authenticity
Lot 64
Art de la vie Vie nocturne
Lot 66
Lot de 8 verres : "Hommage à Van Gogh " 1990
Lot 67
3 Assiettes "L'Ange d'après Rubens" - Porcelaine de Limoges
Lot 69
Lot de 8 Sous-verres Chat et Oiseaux
Lot 80
Girl With Heart Shaped Float
Lot 81
Girl With Heart Shaped Float
Lot 87
April in Jazz Hommage à Charlie Parker A.O. 90 ex. - 1951
Lot 89
Céramique de 1998 - E/A - Jubileum Nourypharma
Lot 90
Porcelaine de Limoges peinte à la main "Poisson" Atelier Corneille
Lot 91
Affiche Lithographique Corneille Gouaches récentes 1964
Lot 92
Rare Affiche Compagnie des WAGONS LITS signée
Lot 93