Je voudrais te jeter des fleurs
Lot 28
Ensemble de 3 Lithographies Offset de 1978
Baukunst Gallery, Cologne 2000
Lot 46
Bec de brûleur avec sigleur
Main tendue vers le vide et citation à personne
Lot 55
Les sommets du Macchu Picchu
Lot 57
Santa Fe Opera Poster 20th Season 1976
Lot 62
Jeff Koons (d'après) - Balloon Dog (Rouge)
La performance soporifique
Lot 69
Vasarely - Voeroch gesigneerd en genummerd
Lot 76
Panamarenko / Joseph Beuys Coffret Saltoarte
Lot 77
Les métamorphoses d'Ovide
Lot 85
Roger Raveel in een tafelanalyse
Lot 88
Dans une étrange confrontation spatiale