Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le lundi 19 juillet 2021 21:26
Portrait d'une âme amoureuse
Lot 16
De borsten van de Vlaamse grafiek
Lot 24
Wrapped Coast - grande carte d'art - signée à la main
Wrapped Reichstag - carte d'art XXL – signé à la main – incl. grand morceau de tissu
Lot 26
Reichstag enveloppé, Berlin
Lot 28
Voting Rights are Human Rights
Lot 29
Liberté Egalité Fraternité – Lithographie offset - signé à la main
Money will come and money will go
Sous-bock - Comme vous le savez
Lot 52
La performance soporifique
La tension de la tranquillité dans le village
Lot 64
Sous l'effet de bouteille bigoût
Lot 72
Chaussures magnétiques (collage)
Lot 76
Affiche Abbaye de Maagdendale