- Lot 18 de 94
Belle lithographie en couleurs de Guillaume Corneille. L'oeuvre est signée et numérotée 116/200. L'oeuvre est encadrée.
Dimensions: 65cm (H) x 65cm (L)
Encadré: 122cm (H) x 122cm (L)
Année: 2004
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Nombre de copies: 200
Numéro offerte: 116
Année: 2004
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Nombre de copies: 200
Numéro offerte: 116
Collection gratuite chez le commissaire-priseur à Meulebeke, België.
Belgique | 85€ |
Les Pays-Bas | 85€ |