Apollonas Soben

00221 Anomalies de la vision des couleurs

Apollonas Soben - 00221 Anomalies de la vision des couleurs

Directement de l'artiste avec certificat d'authenticité. Signé et numéroté à la main par l'artiste au dos et sur le côté. № 00221 «Anomalies de la vision des couleurs» - Huile sur toile de lin 60х60 - Peint des côtés (style Galerie) - Pas besoin de cadre de décoration - Prêt à accrocher - Éléments de sécurité - L'original peut être vérifié sur le site officiel - Certificat Livré avec cadre en bois, emballé dans une boîte, prêt à être suspendu. Auteur de 2021, membre de l'Association des Artistes de CZ. 2023 Certificat de Valeur d'Artiste Montpellier, France. Coopération avec des producteurs de films privés. Expositions en Europe. Les motifs des peintures étaient le décor des albums de la chanteuse des États-Unis. Livraison par la poste bulgare ou DPD

Offert par: SobenArt
Retrait gratuit chez le vendeur à: Sveti Vlas, Bulgary.

Belgique 30€
Les Pays-Bas 30€
France 30€
Europe 30€
Le monde entier 70€