Denis Mihai

Meilleurs amis

Denis Mihai - Meilleurs amisDenis Mihai - Meilleurs amisDenis Mihai - Meilleurs amis

Best Friend-huile sur toile,100/100 cm,réalisée en 2023,signée Denis Mihai. L'oeuvre a été créée en 2023 par l'artiste peintre Denis Mihai. - Le vendeur est le peintre de cette oeuvre. - L'ouvrage est en excellent état. - Toile avec apprêt blanc, des couleurs à l'huile ont été utilisées, fabriquées en Italie, super qualité. - La toile sera livrée avec un cadre en plastique. - L'expédition est effectuée avec un service de messagerie reconnu. - La livraison dans le monde entier est possible. Mihai Denis est un peintre professionnel avec une riche expérience artistique et un talent hors du commun. Issu d'une famille qui cultivait l'amour des arts visuels, Mihai a commencé à peindre dès son enfance et a continué à développer ses compétences artistiques pendant l'adolescence et les études universitaires. Avec une passion particulière pour l'art contemporain, Mihai Denis a créé une gamme variée d'œuvres dans différents styles et sujets, démontrant ainsi ses vastes compétences et sa créativité dans le domaine de l'art. Il est connu pour son approche innovante des techniques de peinture, qui implique l'utilisation de mélanges de couleurs et de textures attrayantes, créant des effets visuels fascinants dans ses œuvres.

Offert par: DenisMh
Retrait gratuit chez le vendeur à: Ploiesti, Romania.

Belgique 100€
Les Pays-Bas 100€
France 100€
Europe 120€
Le monde entier 150€