Panamarenko

Hitteprobleem (Problème de chaleur)

Panamarenko  - Hitteprobleem (Problème de chaleur)Panamarenko  - Hitteprobleem (Problème de chaleur)Panamarenko  - Hitteprobleem (Problème de chaleur)Panamarenko  - Hitteprobleem (Problème de chaleur)Panamarenko  - Hitteprobleem (Problème de chaleur)Panamarenko  - Hitteprobleem (Problème de chaleur)Panamarenko  - Hitteprobleem (Problème de chaleur)

Une lithographie de Panamarenko signée et numérotée AP, de la série de convertisseurs d'énergie thermo-photovoltaïque.

Le travail est en bon état, monté dans un plexibox et est livré avec un certificat d'authenticité du Panamarenkoshop.

Offert par: Vente privée vérifiée par le commissaire-priseur
Collection gratuite chez le commissaire-priseur à Meulebeke, Belgique.

Belgique 40€
Les Pays-Bas Non connu, à déterminer