- Lot 121 de 137
Je vends un beau multiple de Paul Van Hoeydonck. Il s'appelle Lightwork, une forme en U en plastique sur une plaque de bois blanche - encadrée dans une boîte en plexiglas. Il a fait des travaux similaires en 1959-1960. Dimension totale 24cm x 18cm x 4cm. Signé, titré, daté et numéroté. La pièce est en parfait état.
Dimensions: 24cm (H) x 18cm (L)
Encadré: Yes
Année: 2008
Technique: Mixed media
Signé: Signé
Nombre de copies: 100
Numéro offerte: 21/100
Encadré: Yes
Année: 2008
Technique: Mixed media
Signé: Signé
Nombre de copies: 100
Numéro offerte: 21/100
Offert par: MikeArtKunst
Retrait gratuit chez le vendeur à: GENT BELGIEN, Belgique.
Belgique | 15€ |
Les Pays-Bas | 25€ |
France | 30€ |
Europe | 30€ |
Le monde entier | 50€ |