Art Grafts

Voyager

Art Grafts - VoyagerArt Grafts - VoyagerArt Grafts - VoyagerArt Grafts - VoyagerArt Grafts - VoyagerArt Grafts - VoyagerArt Grafts - Voyager

● L'élégant avion en papier d'un enfant orbite autour d'une planète lointaine dans cette vision futuriste d'un voyage spatial respectueux de l'environnement. ● L'image est imprimée sur un papier métallique complétant parfaitement les tons de cette image d'art numérique contemporain. ● L'impression métallique est archivistiquement montée sur une feuille d'aluminium robuste, ce qui rend cette impression prête à être accrochée à l'arrivée. ● Enfin, une feuille d'acrylique neutre et transparente est montée sur l'impression, augmentant considérablement ses propriétés d'archivage et conférant une esthétique de design d'intérieur moderne à la pièce. ● Taille encadrée - 18" x 24" (46 x 61 cm) ● Taille de l'image - 15" x 21" (38 x 55 cm) ● Taille de l'édition - 4 ● Étiquette signée à la main à l'arrière avec cachet de galerie numéroté ● Certificat d'authenticité signé ● En parfait état ● VEUILLEZ NOTER - cette image est 'virtuellement' encadrée. Le cadre fait partie de l'image et ressemble exactement à ce qu'il apparaît sur les photos de la liste ● Expédié depuis l'UE

Offert par: Surrealeye
Retrait gratuit chez le vendeur à: Roi-Et, Thailand.

Belgique 60€
Les Pays-Bas 60€
France 60€
Europe 75€
Le monde entier 85€