Dasha & Mari

Romance

Dasha & Mari - RomanceDasha & Mari - RomanceDasha & Mari - RomanceDasha & Mari - RomanceDasha & Mari - RomanceDasha & Mari - RomanceDasha & Mari - Romance

● "La maturation élégante dans la chaleur de midi est les secrets chuchotés des fruits interdits, exposant de manière séduisante les tons plus sombres dans la palette de désir." - Monice du Soir ● Dasha et Mari sont des sœurs jumelles nées à Kiev, en Ukraine en 1985. ● De la même manière qu'un écrivain recherche la poésie et la précision du langage, les jumeaux cherchent à exposer leurs propres perceptions de la beauté par l'équilibre et l'harmonie de la composition. ● Ces œuvres cinématographiques élégantes rappellent la photographie de mode du passé et il y a un soupçon du maître provocateur Helmut Newton dans certaines de leurs pièces les plus difficiles. ● Taille du papier - 15 "x 12" (38 x 30 cm) ● Taille de l'image - 12,5 "x 10" (32 x 25 cm) ● Edition - 30 impressions ● Date d'image - 2019 ● Date d'impression - septembre 2020 ● Catalogue - D / M006PI ● En parfait état ● Signé dans la plaque ● Tampon de galerie numéroté ● Titre ci-dessous Image ● Certificat d'authenticité imprimée ● Expédie dans un grand tube en PVC

Offert par: Surrealeye

Belgique 36€
Les Pays-Bas 36€
France 36€
Europe 40€
Le monde entier 42€