AJ Barnes

Chaise Longue

AJ Barnes - Chaise LongueAJ Barnes - Chaise LongueAJ Barnes - Chaise LongueAJ Barnes - Chaise LongueAJ Barnes - Chaise LongueAJ Barnes - Chaise Longue

● "Tout au long de l'histoire de l'art, les femmes ont été décrites comme des objets de beauté et de contemplation. Les photographies de Barnes fournissent de nombreuses preuves que l'érotisme que les femmes dégagent est également obligeant et sans vêtements." - Monice du Soir ● Impression chromogène sur le papier d'archive en cristal Fuji ● Taille du papier - 15 "x 12" (38 x 30 cm) ● Taille de l'image - 12,5 "x 10" (32 x 25 cm) ● Edition - 30 impressions ● Date d'image - 2017 ● Date d'impression - juillet 2019 ● Catalogue - AJB001 ● En parfait état ● Signé dans la plaque ● Tampon de galerie numéroté ● Titre ci-dessous Image ● Certificat d'authenticité imprimée ● Expédie dans un grand tube en PVC

Offert par: Surrealeye

Belgique 36€
Les Pays-Bas 36€
France 36€
Europe 40€
Le monde entier 42€