Sarolta Bàn

Bear Hug

Sarolta Bàn - Bear  HugSarolta Bàn - Bear  HugSarolta Bàn - Bear  HugSarolta Bàn - Bear  HugSarolta Bàn - Bear  HugSarolta Bàn - Bear  HugSarolta Bàn - Bear  Hug

● L'image réconfortante de Sarolta Bán "Bear Hug" - un moment tendre célébrant notre affinité avec le règne animal. ● Tirage chromogénique sur papier Fuji Crystal Archive. ● Format de papier 14" x 12" (36 x 30 cm) ● Taille de l'image 10" x 10" (25 x 25 cm) ● Signé dans la plaque ● Cachet de galerie numéroté à la main au dos ● Édition - 250 ● Titre sous l'image ● Cachet de galerie numéroté ● Certificat d'authenticité d'impression ● État NEUF ● Expédié roulé dans un tube en PVC robuste "résistant à l'écrasement" ● * VEUILLEZ NOTER - Cette impression n'est PAS encadrée

Offert par: Surrealeye

Belgique 36€
Les Pays-Bas 36€
France 36€
Europe 40€
Le monde entier 42€