Keith Haring

Galerie Watari Tokoyo - Avec Dessin & Signature

Keith Haring  - Galerie Watari Tokoyo - Avec Dessin & SignatureKeith Haring  - Galerie Watari Tokoyo - Avec Dessin & Signature

Belle affiche d'exposition rare pour l'exposition à Tokyo à la Galerie Watari en 1983. Keith Haring a réalisé un dessin original pour cette affiche. L'affiche était également signée et datée. Ce travail a été professionnellement encadré.

Offert par: Westminster
Retrait gratuit chez le vendeur à: Waasmunster, Belgique.

Belgique 60€
Les Pays-Bas 90€
France 150€
Europe 175€
Le monde entier 250€