- Lot 16 de 151
Belle grande sérigraphie couleur sur CANVAS du célèbre artiste néerlandais Herman Brood. Dimensions oeuvre 70 x 60 cm à l'état neuf (l'oeuvre n'a jamais été encadrée) L'oeuvre est signée dans l'estampe.
Dimensions: 70cm (H) x 60cm (L)
Signé: Signature imprimée
Nombre de copies: EA
Numéro offerte: EA
Signé: Signature imprimée
Nombre de copies: EA
Numéro offerte: EA
Belgique | 20€ |
France | 25€ |
Europe | 35€ |
Le monde entier | 45€ |