- Lot 274 de 283
Belle oeuvre de l'artiste belge Guideon Kiefer.
L'œuvre intitulée « La performance soporifique » est un collage et une impression sur carton.
Signé au recto et numéroté au verso.
Tres belle
Dimensions: 70cm (H) x 50cm (L)
Année: 2013
Technique: Mixed media
Signé: Signé
Année: 2013
Technique: Mixed media
Signé: Signé
Collection gratuite chez le commissaire-priseur à Meulebeke, België.