Panamarenko

panamarenko prova voiture 2 collage en plexibox

Panamarenko  - panamarenko prova voiture 2 collage en plexibox

Panamarenko "Prova Car II" est un collage. L'œuvre se trouve dans une boîte en plexi de 5 cm d'épaisseur. Un système de suspension est fixé à l'arrière. Le collage est signé et numéroté par l'artiste sur 75 exemplaires + 25 romans.

Offert par: dirkdeprez
Retrait gratuit chez le vendeur à: Heestert, Belgique.