- Lot 75 de 80
Belle grande sérigraphie couleur du célèbre artiste néerlandais Herman Brood. Cette sérigraphie couleur est la dernière signée Herman Brood de son vivant. Dimensions feuille 100 x 70 cm à l'état neuf (l'oeuvre n'a jamais été encadrée) La sérigraphie couleur est signée à la main et numérotée 43/125
Dimensions: 100cm (H) x 70cm (L)
Année: 2001
Signé: Signé
Nombre de copies: 125
Numéro offerte: 43
Année: 2001
Signé: Signé
Nombre de copies: 125
Numéro offerte: 43
Retrait gratuit chez le vendeur à: Diemen, Netherlands.
France | 35€ |
Europe | 45€ |
Le monde entier | 75€ |