Roger Raveel

Roger Ravel 2011

Roger Raveel - Roger Ravel 2011Roger Raveel - Roger Ravel 2011Roger Raveel - Roger Ravel 2011Roger Raveel - Roger Ravel 2011Roger Raveel - Roger Ravel 2011Roger Raveel - Roger Ravel 2011Roger Raveel - Roger Ravel 2011

Impression offset signée en bas au crayon par Roger Raveel. Ces éditions ont été publiées par Galerij Guy Pieters en 2011. L'édition n'a jamais été commercialisée mais a été distribuée aux connaissances et amis de Guy Pieters et Roger Raveel. Le numéro exact de cette édition est inconnu mais est estimé faible car ces exemplaires ont été signés à la main par Roger Raveel.

Exemplaire en excellent état, livré avec un certificat de ART-Gallery.be

Offert par: Vente privée vérifiée par le commissaire-priseur
Collection gratuite chez le commissaire-priseur à Meulebeke, Belgique.

Belgique 15€
Les Pays-Bas 20€