Kamagurka

Crête des grues

Kamagurka  - Crête des gruesKamagurka  - Crête des gruesKamagurka  - Crête des gruesKamagurka  - Crête des gruesKamagurka  - Crête des grues

Belle sérigraphie de l'artiste Kamagurka. L'œuvre représente un dessin animé intitulé « Cranes Crest ». La sérigraphie est signée à la main dans le coin inférieur gauche et datée et numérotée sur 200 exemplaires dans le coin inférieur droit.

(Cranes Crest est un type de papier luxueux)

Offert par: MarioL
Retrait gratuit chez le vendeur à: Putte,Belgique.

Belgique 40€
Les Pays-Bas 40€
France 40€