Michel Seuphor

Sans titre

Michel Seuphor - Sans titreMichel Seuphor - Sans titreMichel Seuphor - Sans titreMichel Seuphor - Sans titreMichel Seuphor - Sans titre

Beau grand travail de Michel Seuphor . La sérigraphie de 1986 est signée à la main en bas à droite et numérotée A 125 ex en bas à gauche dont ce nombre est 112.

L'œuvre mesure 66,5 x 51 cm, et avec le cadre en aluminium 79,5 x 57 cm Très petite fissure en haut à gauche du verre.

Offert par: Vente privée vérifiée par le commissaire-priseur
Collection gratuite chez le commissaire-priseur à Meulebeke, Belgique.

Belgique 46€
Les Pays-Bas 46€