Niloc Pagen

Set de 3 sculptures "rouge à lèvres"

Niloc Pagen - Set de 3 sculptures Niloc Pagen - Set de 3 sculptures Niloc Pagen - Set de 3 sculptures Niloc Pagen - Set de 3 sculptures Niloc Pagen - Set de 3 sculptures Niloc Pagen - Set de 3 sculptures Niloc Pagen - Set de 3 sculptures Niloc Pagen - Set de 3 sculptures

1) Panier de rouge à lèvres - signé à la main
Sculpture colorée et peinte à la main en résine synthétique.
Cette œuvre d'art unique est signée à la main.
Dimensions : 32 x 17 x 17 cm (H x L x P).

2) Bol de rouge à lèvres
Sculpture polyrésine colorée.
Oeuvre d'art unique, peinte à la main avec de la peinture acrylique.
Dimensions : 8 x 9 x 13 cm (P x L x H).

3) Bouche de rouge à lèvres
Sculpture polystone colorée.
Dimensions : 7 x 7 x 13 cm (L x P x H).

Les sculptures de Niloc Pagen sont câlines, au propre comme au figuré. Ils s'intègrent dans n'importe quel intérieur moderne et il y a toujours un endroit agréable pour eux.

Offert par: CuRaro
Retrait gratuit chez le vendeur à: Assenede,Belgique.

Belgique 20€
Les Pays-Bas 24€
France 24€
Europe 45€
Le monde entier 85€