Jacqueline Schafer

Love Bird 6 relief

Jacqueline Schafer - Love Bird 6 reliefJacqueline Schafer - Love Bird 6 reliefJacqueline Schafer - Love Bird 6 reliefJacqueline Schafer - Love Bird 6 reliefJacqueline Schafer - Love Bird 6 reliefJacqueline Schafer - Love Bird 6 reliefJacqueline Schafer - Love Bird 6 relief

Sculpture en relief de Jaqueline Schafer, limitée à 100 exemplaires. Signé et numéroté à la main. L'œuvre est en excellent état et sera livrée avec le coffret cadeau.

Offert par: Vente privée vérifiée par le commissaire-priseur
Collection gratuite chez le commissaire-priseur à Meulebeke, Belgique.

Belgique 15€
Les Pays-Bas 15€